Определены претенденты на призовые места в конкурсе «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым»

 

В Республике Крым определены претенденты на призовые места в конкурсе «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым». Всего для участия в конкурсе подано 153 заявки от предприятий, учреждений, организаций и специалистов по охране труда.

Заседание Конкурсной комиссии прошло под руководством заместителя министра труда и социальной защиты Республики Крым Леонида Михалевского.

Претендентами на призовые места стали участники, набравшие максимальное количество баллов, рассчитанных в соответствии с критериями оценки показателей организаций и специалистов по охране труда.

Среди членов конкурсной комиссии, определявших лучшие заявки, представители Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым, Министерства образования, науки и молодежи, Министерства здравоохранения, Министерства строительства и архитектуры, Министерства труда и социальной защиты, объединений профсоюзов и работодателей Республики Крым.